• Главная
  • /
  • Обучение
  • /
  • Тематические семинары
  • /
  • Юридическая конференция «Электронное судопроизводство: законод...

Электронное судопроизводство:
законодательство, практика, технологии

Конференция
Юристу
    • Дата мероприятия
      07 июля
    • Время проведения
      10:00-16:00
    • Место
      проведения
      Olimpia Garden Hotel

Поделится:

Программа мероприятия Скачать программу
9.00-10.00 - Сбор и регистрация участников, кофе-брейк
10.00-10.15 Открытие конференции, приветственное слово организаторов

Кузнецова Евгения Александровна

Директор компании «КАДИС»
Блок «Законодательство»
  Законодательное регулирование электронного судопроизводства. Нерешенные правовые вопросы.

Карклина Ольга Александровна

Адвокат, член Санкт-Петербургской коллегии адвокатов, практикующий юрист, консультант
  Электронное судопроизводство в арбитражных процессах

Новак Иван Иванович

Начальник отдела статистики и правовой информации, кодификации и систематизации законодательства

Ермакова Зоя Вячеславовна

Начальник отдела информатизации и связи Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  Электронное судопроизводство в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции

Андрианов Владимир Михайлович

Председатель Кировского районного суда Санкт-Петербурга
Блок «Практика»
  Электронное заверение доказательств и электронная отправка писем

Стерлигова Александрина

Руководитель судебной практики юридической компании «Рунетлекс»
 

Практические аспекты использования интернет-технологий в судебном процессе

Скобкина Наталья

Арбитражный управляющий
 

Обеспечение доказательств как нотариальное действие

Соколов Иван

Нотариус, Нотариальная палата Санкт-Петербурга
13.00-13.30 – кофе-брейк
Блок «Технологии»
  Современные способы анализа судебной практики

Волкова Лидия

Директор по маркетингу компании «КАДИС»
  Электронные доказательства в интернете и программных продуктах: поиск, сбор и исследование

Земцов Анатолий

Управляющий партнер DFCenter
  Кейсы эффективного применения legaltech

Ворошилов Леонид

Руководитель проектов компании Pravo Tech

«Высший пилотаж»: гостья из будущего

Аграновская Мария

Адвокат, партнер, руководитель практики «Финтех, блокчейн и криптовалюты» Московской коллегии адвокатов ГРАД

Цифровые активы: практика использования в РФ и перспективы

Спикеры
  • Волкова Лидия Вячеславовна
    • Спикер
    • Волкова Лидия Вячеславовна
    • Руководитель департамента маркетинга КАДИС
  • Скобкина Наталья Юрьевна
    • Спикер
    • Скобкина Наталья Юрьевна
    • Адвокат, президент Коллегии адвокатов Санкт-Петербурга «Северный Рим», аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов (г. Москва)
  • Карклина Ольга Александровна
    • Спикер
    • Карклина Ольга Александровна
    • Практикующий юрист, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Опыт судебной и административной практики более 22 лет. Сертифицированный преподаватель ИПБ России.
  • Земцов Анатолий
    • Спикер
    • Земцов Анатолий
    • Основатель, генеральный директор DFCenter, эксперт в области арбитражной форензики. Специализируется на IT-форензик поддержке юристов в рамках арбитражных процессов и консалтинге в сфере компьютерной криминалистики.
  • Стерлигова Александрина
    • Спикер
    • Стерлигова Александрина
    • Руководитель судебной практики юридической компании «Рунетлекс»
  • Соколов Иван
    • Спикер
    • Соколов Иван
    • Нотариус, Нотариальная палата Санкт-Петербурга
  • Аграновская Мария
    • Спикер
    • Аграновская Мария
    • Управляющий партнер МКА ГРАД и ЦФА.Центр. Адвокат, юрист международник с опытом работы более 25 лет, состоит в рейтингах ведущих экспертов Chambers FinTech Guide, The Legal 500 и Best Lawyers
  • Ворошилов Леонид
    • Спикер
    • Ворошилов Леонид
    • Руководитель проектов компании Pravo Tech
Стоимость мероприятия
ФОРМАТЫ ЦЕНА ДЛЯ КЛИЕНТОВ КАДИС
Регистрация на мероприятие закончена
Поделиться ссылкой на мероприятие
Смотреть также
Последняя видеозапись спикера
22.10.2026 10:00
Карклина Ольга Александровна
Изменения в нормативно-правовом регулировании медицинской деятельности в 2027 году
Следующее мероприятие спикера
12.11.2026 10:00
Карклина Ольга Александровна
Правовые аспекты деятельности ГУ, МУ: новое в 2027 году
Ближайшее мероприятие категории Мастер-Класс
10.11.2026 14:00
Гнетова Ольга Владимировна
Проверки надзорных органов: что нужно знать организации
Ближайшее мероприятие категории Практикум
11.11.2026 14:00
Догадаева Татьяна Юрьевна
Увольнение: в каких случаях суды восстановят сотрудников на работе
Отзывы наших клиентов
Очень довольна семинарами компании КАДИС, часто их посещаю, как очно, так и в онлайн-трансляциях, получаю на них много полезной и актуальной информации.
Тилль Елена Михайловна
Руководитель сектора налогового учета
Я присутствовала на семинарах – платных, бесплатных и он-лайн, смотрела записи. Все семинары организованы хорошо. Платные семинары - это известные лекторы. Я больше хочу больше уделить внимание семинарам, которые проводятся непосредственно в учебных классах. А также, ввиду сложившейся обстановки из-за пандемии: семинары он-лайн. Семинары очень грамотно разделены по сферам деятельности, по темам. Это очень удобный формат. За 4 часа семинара-тренинга получаешь очень много информации. Есть возможность всегда задать вопрос лектору/спикеру. Можно подискутировать. Что важно для практикующего бухгалтера: за короткое время освещается тема и охватывает все вопросы, связанные с бухгалтерским учетом, законодательством, налогами, административными вопросами. Например: тема по основным средствам, по кассам, по налоговым проверкам, по заработной плате. Я, как главный бухгалтер, сама посещаю, но также могу направить на определенные темы своего заместителя. И от нашей компании неоднократно направляли сотрудника отдела аренды. Организация семинаров на отлично. Мы всегда довольны - получаем полные ответы на свои вопросы. Читать полностью
Покидова Млада
Главный бухгалтер ООО «Балтийский Деловой Центр»
Последний вебинар, который я прослушала – «Все о налоговых проверках» с Ольгой Гнетовой. Материал она подает легко, профессионально, сжато, конструктивно, одна из моих любимых лекторов. Семинар мне понравился. Ввиду увеличившегося количества камеральных проверок, которыми нас закидали налоговые органы этим летом, было полезно освежить в памяти информацию по проверкам и узнать последние тенденции в подходе к проверкам налоговиков. Хочу выразить отдельную благодарность за оперативно организованную Вами серию вебинаров в апреле 2020 года, без этого разобраться в огромном количестве принятых законов в связи с карантином было бы трудновато. По технической стороне вебинаров: радует возможность писать лектору вопросы в режиме онлайн во время семинара и получать ответы до его окончания - очень удобная и полезная функция. Просто регистрироваться, подключаться, значительных проблем со связью нет, воспользовалась ссылкой для прослушивания семинара после его окончания – удобное предложение. Надеюсь, что Ваши вебинары будут выходить и дальше на том же высоком уровне. Читать полностью
Сотченкова Марина Валерьевна
Главный бухгалтер ООО «Светодизайн»
Уже более 15 лет пользуемся семинарами вашей компании. Ранее они были для клиентов КАДИС без оплаты, но в последнее время они платные. Лектор Алексей Куликов. Уровень и компетенция данного лектора очень высокий. Всегда все самое важное и актуальное он разбирает на своих семинарах. Аналогов ему нет среди лекторов.
Марина Владимировна
Руководитель сектора налогового учета
Выражаю признательность РИЦ "КАДИС" за возможность принять участие в семинаре «Проверки надзорных органов: что нужно знать организации». Благодарю лектора Гнетову Ольгу Владимировну за высокопрофессиональную и интересную подачу материала, доброжелательность, а также подробный конспект по теме мероприятия.
Никифоров Алексей Николаевич
Руководитель Аппарата Муниципальный Совет МО МО Северный
  • Обратная связь
  • По всем вопросам организации и проведения мероприятий вы можете обратиться к координатору.
    • Мария Ашарчук
      • Координатор мероприятия
      • Мария Ашарчук
        • invitation@kadis.ru
        • +7(812) 493-54-66, доб.146
        • vk.com/consplus

Партнёры мероприятия

Регистрация на мероприятие

Для оперативного обмена документами присоединяйтесь к нам в ЭДО

Контур.Диадок
Название семинара: Юридическая конференция «Электронное судопроизводство: законодательство, практика, технологии»
Дата семинара: 07 июля
Формат участия:
Цена:
  • Войти
  • Создать личный кабинет
Забыли пароль?
или войдите через соцсеть
Не зарегистрирована соцсеть

Авторизация

  • Войти
  • Регистрация
*Необходимо заполнить в случае оплаты с расчетного счета организации
Подписаться на рассылку PRO Мероприятия
Я согласен с политикой конфиденциальности