19 мая 2025 в рамках III Ежегодной конференции "Юридический маркетинг и менеджмент в Санкт-Петербурге" состоялась церемония награждения победителей Первого рейтинга лучших профессиональных событий на юридическом рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2025. Организаторами Рейтинга выступила продюсерская команда Legal Business Forum и Российская ассоциация по связям с общественностью.
Номинантами Рейтинга стали 20 ведущих юридических и адвокатских компаний Санкт-Петербурга за организацию отраслевых юридических событий, образовательных, культурных, спортивных мероприятий и социально-ориентированные инициативы.
КАДИС стал победителем в номинации “Деловые, отраслевые и профессиональные события” за организацию Большой юридической конференции “Объекты недвижимости: защита интересов правообладателя” и развитие диалога между инхаус-юристами, консультантами, представителями судейского сообщества и органами власти!
Также в номинации “Образовательные мероприятия, стратегические и рабочие группы” был отмечен юридический тренинг "Управленческий масштаб для юриста компании: от просто хорошего юриста к лидеру юридической функции", который КАДИС провел в партнерстве с юридической фирмой ЦПО Групп.
Победа в Рейтинге и признание от профессионального сообщества юристов в очередной раз доказывает качество, актуальность и востребованность образовательных продуктов КАДИС. Юридическое сообщество готово активно участвовать в нашей конференции, отмечая значимость такого мероприятия в развитии профессионального диалога.Выражаем благодарность всей команде ЦПР под руководством Натальи Кузнецовой за организацию и проведение Большой юридической конференции и поздравляем с заслуженной наградой!