
C 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге прошло важное событие из мира экономики и бизнеса - Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) 2023!
Ранним утром 15 июня, в рамках спортивной программы Форума, состоялся забег, в котором смогли принять участия как участники ПМЭФ, так и любой житель города на Неве. Более 1500 человек вышли на старт у Исаакиевского собора, и пробежали дистанцию в 5 км. Маршрут забега проходил по главным достопримечательностям города на Неве.
В начале мероприятия, с приветственным словом ко всем присутствующим обратился Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, а олимпийские чемпионы - фигуристка Алина Загитова и гимнаст Артур Далалоян провели разминку для всех участников забега.
Команда компании «КАДИС» также приняла участие в забеге, зарядилась энергией на весь день и получила множество положительных эмоций!
Мы благодарим организаторов мероприятия за поддержку развития физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге.