Официальный сайт ООО «КАДИС»
  • +7 (812) 493-54-66
  • office@kadis.ru

Мы в социальных сетях:

Личный кабинет
Войти | Создать ЛК
  • Главная
  • КонсультантПлюс
    • КонсультантПлюс
    • Выбрать комплект
      • Выбрать комплект
      • Для бухгалтера
      • Для юриста
      • Для бюджетной организации
      • Для коммерческой организации
      • Для медицинской организации
      • Для строительной организации
      • Для ИТ компаний
      • Для компаний, занимающихся производством мебели
      • Для пищевой промышленности
      • Для участников Гособоронзаказа
      • Для образовательных учреждений
  • Обучение
    • Обучение
    • Школа КАДИС
    • Открытые мероприятия
    • Школа договоров КАДИС
    • Курсы повышения квалификации
    • Абонементы
    • Зачет часов в ИПБ
  • Услуги
    • Мастер-классы по КонсультантПлюс
    • Линия консультаций
    • Проверка контрагента
    • Комплексные решения для бизнеса
    • Заказ документов
    • Эксклюзивные аналитические материалы
    • Периодика
  • О нас
    • О нас
    • Работа в КАДИС
    • Вакансии
    • Практика
    • Партнеры
    • Новости компании
    • Отзывы
    • Контакты
  • Рассылки ПРО
Kadis
  • КонсультантПЛЮС
    • Выбрать комплект
      • Для бухгалтера
      • Для юриста
      • Для бюджетной организации
      • Для коммерческой организации
    •  
      • Для медицинской организации
      • Для строительной организации
      • Для ИТ компаний
      • Для пищевой промышленности
    •  
      • Для участников Гособоронзаказа
      • Для образовательных учреждений
      • Для компаний, занимающихся производством мебели
    Бесплатный доступ к КонсультантПлюс
    Подробнее
  • Обучение
      • Школа КАДИС
      • Открытые мероприятия
      • Школа договоров КАДИС
      • Курсы повышения квалификации
      • Абонементы
      • Зачет часов в ИПБ
    ЛЕТНЯЯ ШКОЛА DIGITAL-НАВЫКОВ
    ЛЕТНЯЯ ШКОЛА DIGITAL-НАВЫКОВ
    для всех
    Подробнее
  • Услуги
    • Мастер-классы по КонсультантПлюс
    • Линия консультаций
    • Консалтинг
    • Проверка контрагента
    • Комплексные решения для бизнеса
    • Заказ документов
    • Эксклюзивные аналитические материалы
    • Периодика
  • О нас
    • Работа в КАДИС
    • Вакансии
    • Практика
    • Партнеры
    • Новости компании
    • Отзывы
    • Правовая информация о компании
    • Контакты
  • Рассылки ПРО
Личный кабинет
Войти | Создать ЛК
  • НОВОСТИ
  • Тематические подборки
  • Ответы Линии Консультаций
  • Обои
  • Новости КонсультантПлюс
Забыли пароль? Зарегистрируйтесь
Войдите через соцсеть
Не зарегистрирована соцсеть
X
Безопасность проведения мероприятий в Учебном Центре «КАДИС» подтверждена официально!
Безопасность проведения мероприятий в Учебном Центре «КАДИС» подтверждена официально!
Обновление условий доступа - с 1 июня 2026 года

Мы обновили условия доступа к личному кабинету: теперь для продолжения работы необходимо подтвердить номер мобильного телефона. Это поможет повысить безопасность ваших данных и сделает вход удобнее.

После подтверждения вы сможете авторизовываться по е-mail и паролю или по номеру телефона.

КАК ПОДТВЕРДИТЬ НОМЕР

  1. Перейдите в раздел «Редактировать профиль»
  2. Укажите номер в поле «Мобильный телефон» и нажмите «Подтвердить»
  3. Введите код из СМС и сохраните изменения
Все данные и история вашего личного кабинета сохранятся. Это обновление безопасности, а не новая регистрация.
Попробуйте бесплатно полную версию КонсультантПлюс!

Оставьте контакты и получите бесплатный доступ к КонсультантПлюс.

Настоящим даю ООО «КАДИС», 197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 22, литера А, помещение 33Н, свое согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: имя, номер телефона, наименование организации, должность и email, следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных с целью предоставления мне доступа к Системе КонсультантПлюс, а также направления мне информации и материалов о Системах КонсультантПлюс. Настоящее соглашение действует до достижения указанной цели обработки персональных данных и может быть отозвано путем направления письменного заявления по адресу 197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 22, литера А, помещение 33Н, а также путем направления сообщения на электронную почту office@kadis.ru.
Ваша заявка отправлена.
Внимание!
На сайте что-то случилось! Бывает.
Подтверждение телефона!
На сайте что-то случилось! Бывает.
  • Главная
  • /
  • Обучение
  • /
  • Мастер-класс
  • /
  • Особенности перехода на ЭДО с учетом изменений законодательства

Особенности перехода на ЭДО с учетом изменений законодательства

Мастер-Класс
Кадровику
Руководителю
Бухгалтеру
    • Дата мероприятия
      09 сентября
    • Время проведения
      10:00 - 14:00
    • Место
      проведения
      УЦ КАДИС

Поделится:

Программа мероприятия Скачать программу
  • Законопроект о дистанционном труде и эксперимент об электронном документообороте.
  • Минтруд утвердил правило перехода на электронные кадровые документы.
  • Перечень кадровых документов, с которыми можно работать в электронном виде.
  • Выгоды электронного документооборота именно сейчас.
  • Персональные данные работника при ведении кадрового ЭДО.
  • Новые правила получения и использования электронной подписи (ЭП). Новый вид организаций, проверяющий действительность электронной подписи.
    • Андреева Ирина Александровна
      • Спикер
      • Андреева Ирина Александровна
      • Практикующий HR – эксперт. Участник HR-проектов, проектов по внедрению профстандартов и проектов по ОТ и ПБ для ГК ПАО «Газпромнефть», ООО «ИК «СИБИНТЕК», ФГУП «Почта России», ГК «Роскосмос».
    Стоимость мероприятия
    ФОРМАТЫ ЦЕНА ДЛЯ КЛИЕНТОВ КАДИС
    Регистрация на мероприятие закончена
    Поделиться ссылкой на мероприятие
    Смотреть также
    Ближайшее мероприятие категории Мастер-Класс
    10.11.2026 14:00
    Гнетова Ольга Владимировна
    Проверки надзорных органов: что нужно знать организации
    Ближайшее мероприятие категории Обучение КонсультантПлюс
    26.11.2026 10:00
    Шаврина Ольга Сергеевна
    Углубленный курс работы с системой КонсультантПлюс
    Похожий профиль
    03.06.2027 10:00
    Гнетова Ольга Владимировна
    Проверки надзорных органов: что нужно знать организации
    Похожий профиль
    29.06.2027 10:00
    Шаврина Ольга Сергеевна
    Углубленный курс работы с системой КонсультантПлюс
    Отзывы наших клиентов
    Очень довольна семинарами компании КАДИС, часто их посещаю, как очно, так и в онлайн-трансляциях, получаю на них много полезной и актуальной информации.
    Тилль Елена Михайловна
    Руководитель сектора налогового учета
    Я присутствовала на семинарах – платных, бесплатных и он-лайн, смотрела записи. Все семинары организованы хорошо. Платные семинары - это известные лекторы. Я больше хочу больше уделить внимание семинарам, которые проводятся непосредственно в учебных классах. А также, ввиду сложившейся обстановки из-за пандемии: семинары он-лайн. Семинары очень грамотно разделены по сферам деятельности, по темам. Это очень удобный формат. За 4 часа семинара-тренинга получаешь очень много информации. Есть возможность всегда задать вопрос лектору/спикеру. Можно подискутировать. Что важно для практикующего бухгалтера: за короткое время освещается тема и охватывает все вопросы, связанные с бухгалтерским учетом, законодательством, налогами, административными вопросами. Например: тема по основным средствам, по кассам, по налоговым проверкам, по заработной плате. Я, как главный бухгалтер, сама посещаю, но также могу направить на определенные темы своего заместителя. И от нашей компании неоднократно направляли сотрудника отдела аренды. Организация семинаров на отлично. Мы всегда довольны - получаем полные ответы на свои вопросы. Читать полностью
    Покидова Млада
    Главный бухгалтер ООО «Балтийский Деловой Центр»
    Последний вебинар, который я прослушала – «Все о налоговых проверках» с Ольгой Гнетовой. Материал она подает легко, профессионально, сжато, конструктивно, одна из моих любимых лекторов. Семинар мне понравился. Ввиду увеличившегося количества камеральных проверок, которыми нас закидали налоговые органы этим летом, было полезно освежить в памяти информацию по проверкам и узнать последние тенденции в подходе к проверкам налоговиков. Хочу выразить отдельную благодарность за оперативно организованную Вами серию вебинаров в апреле 2020 года, без этого разобраться в огромном количестве принятых законов в связи с карантином было бы трудновато. По технической стороне вебинаров: радует возможность писать лектору вопросы в режиме онлайн во время семинара и получать ответы до его окончания - очень удобная и полезная функция. Просто регистрироваться, подключаться, значительных проблем со связью нет, воспользовалась ссылкой для прослушивания семинара после его окончания – удобное предложение. Надеюсь, что Ваши вебинары будут выходить и дальше на том же высоком уровне. Читать полностью
    Сотченкова Марина Валерьевна
    Главный бухгалтер ООО «Светодизайн»
    Уже более 15 лет пользуемся семинарами вашей компании. Ранее они были для клиентов КАДИС без оплаты, но в последнее время они платные. Лектор Алексей Куликов. Уровень и компетенция данного лектора очень высокий. Всегда все самое важное и актуальное он разбирает на своих семинарах. Аналогов ему нет среди лекторов.
    Марина Владимировна
    Руководитель сектора налогового учета
    Выражаю признательность РИЦ "КАДИС" за возможность принять участие в семинаре «Проверки надзорных органов: что нужно знать организации». Благодарю лектора Гнетову Ольгу Владимировну за высокопрофессиональную и интересную подачу материала, доброжелательность, а также подробный конспект по теме мероприятия.
    Никифоров Алексей Николаевич
    Руководитель Аппарата Муниципальный Совет МО МО Северный
    • Обратная связь
    • По всем вопросам организации и проведения мероприятий вы можете обратиться к координатору.
      • Мария Ашарчук
        • Координатор мероприятия
        • Мария Ашарчук
          • invitation@kadis.ru
          • +7(812) 493-54-66, доб.572
          • vk.com/consplus
    Регистрация на мероприятие

    Для оперативного обмена документами присоединяйтесь к нам в ЭДО

    Контур.Диадок
    Название семинара: Особенности перехода на ЭДО с учетом изменений законодательства
    Дата семинара: 09 сентября
    Формат участия:
    Цена:
    • Войти
    • Создать личный кабинет
    Забыли пароль?
    или войдите через соцсеть
    Не зарегистрирована соцсеть

    Авторизация

    • Войти
    • Регистрация
    *Необходимо заполнить в случае оплаты с расчетного счета организации
    Подписаться на рассылку PRO Мероприятия
    Я согласен с политикой конфиденциальности

    Наш сайт использует куки

    Мы используем технические файлы cookie, необходимые для работы сайта. Аналитические и маркетинговые cookie для сбора метрик и улучшения работы сервиса включаются только с вашего согласия. Подробнее — в политике конфиденциальности.

    • КонсультантПлюс
    • Бухгалтеру
    • Юристу
    • Руководителю
    • Бюджетнику
    • Клиентам
    • Мастер-классы по КонсультантПлюс
    • Линия консультаций
    • Заказ документов
    • Проверка контрагента
    • Бюллетень КонсультантПлюс
    • Услуги «КАДИС»
    • Мероприятия
    • Журнал «Арбитражные споры»
    • Журнал «Главная книга»
    • О нас
    • Наша команда
    • Вакансии
    • Отзывы
    • Некоммерческие проекты
    • Контакты
    • +7 (812) 493-54-66
    • office@kadis.ru
    • Юридический адрес: 197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 22, литера А, помещение 33Н
    • Пн–пт, с 9:30 до 18:00.
      Горячая линия — ежедневно, с 9:30 до 18:00 (кроме нерабочих праздничных дней)
    КАДИС КонсультантПлюс

    © 1992–2026 Общество с ограниченной ответственностью «КАДИС» (ООО «КАДИС»).
    Все права защищены.

    ИНН 7827004830КПП 781301001ОГРН 1027812402782

    • Правовая информация о компании
    • Правила оплаты и возврат денежных средств
    • Политика обработки персональных данных