Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области внес изменения в ранее установленные тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение для населения

Внесено изменение в приказ ЛенРТК от 20.12.2024 N 403-п "Об установлении тарифов на услуги в сфере холодного водоснабжения (питьевая вода) и водоотведения, оказываемые населению Всеволожского муниципального района Ленинградской области, на 2025 год". В новой редакции изложены тарифы на услуги в сфере холодного водоснабжения (питьевая вода) и водоотведения ООО "Водоканал "Ладога" на 2025 год. Скорректирован состав потребителей.
Кроме того, изменены тарифы на питьевую воду и водоотведение ООО "Водоканал "Ладога" для потребителей муниципального образования "Колтушское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024-2026 годы, утвержденные приказом ЛенРТК от 19.12.2023 N 428-п. Увеличены тарифы на 2025 год и изменен состав потребителей.
ЭТА НОВОСТЬ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС
Приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 22.09.2025 N 113-п "О внесении изменений в приказы комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"