Официальный сайт ООО «КАДИС»
  • + 7 (812) 493-54-66
  • office@kadis.ru
Личный кабинет
Войти | Регистрация
  • Главная
  • Купить КонсультантПлюс
    • Купить КонсультантПлюс
    • Выбрать комплект
      • Выбрать комплект
      • Для бухгалтера
      • Для юриста
      • Для бюджетной организации
      • Для коммерческой организации
      • Для медицинской организации
      • Для строительной организации
      • Для ИТ компаний
      • Для компаний, занимающихся производством мебели
      • Для пищевой промышленности
      • Для участников Гособоронзаказа
      • Для образовательных учреждений
    • Услуги для клиентов
    • Обучение КонсультантПлюс
    • Линия консультаций
    • Заказ документов
    • Проверка контрагента
    • Техподдержка
  • Обучение
    • Обучение
    • Школа КАДИС
    • Открытые мероприятия
    • Курсы повышения квалификации
    • Абонементы
    • Зачет часов в ППБА
    • Зачет часов в ИПБ
    • Видеоблоги
      • PRO Налоги с Алексеем Куликовым
      • PRO Закупки с Алексеем Павловым
      • PRO Банкротство с Марией Кудиновой
  • Услуги
    • Консалтинг
    • Периодика
    • Лаборатория Касперского
  • Акции
  • О нас
    • О нас
    • Вакансии
    • Практика
    • Итоги 2022
    • Партнеры
    • Новости компании
    • Отзывы
    • Контакты
  • НАМ 30 ЛЕТ
Kadis
  • Купить КонсультантПЛЮС
    • Выбрать комплект
      • Для бухгалтера
      • Для юриста
      • Для бюджетной организации
      • Для коммерческой организации
      • Для медицинской организации
      • Для строительной организации
    •  
      • Для ИТ компаний
      • Для компаний, занимающихся производством мебели
      • Для пищевой промышленности
      • Для участников Гособоронзаказа
      • Для образовательных учреждений
    • Услуги для клиентов
      • Обучение КонсультантПлюс
      • Линия консультаций
      • Заказ документов
      • Проверка контрагента
      • Техподдержка

    Получите доступ к КонсультантПлюс бесплатно на 3 дня

    Получить
  • Обучение
    •  
      • Школа КАДИС
      • Открытые мероприятия
      • Курсы повышения квалификации
    •  
      • Абонементы
      • Зачет часов в ППБА
      • Зачет часов в ИПБ
    • Видеоблоги
      • PRO Налоги с Алексеем Куликовым
      • PRO Закупки с Алексеем Павловым
      • PRO Банкротство с Марией Кудиновой
  • Услуги
    • Консалтинг
    • Периодика
    • Лаборатория Касперского
  • Акции
  • О нас
    • Вакансии
    • Практика
    • Итоги 2022
    • Партнеры
    • Новости компании
    • Отзывы
    • Правовая информация о компании
    • Контакты
  • Нам 30 лет
Личный кабинет
Войти | Регистрация
  • НОВОСТИ
  • Тематические подборки
  • Ответы Линии Консультаций
  • Обои
  • Новости КонсультантПлюс
Забыли пароль? Зарегистрируйтесь
Войдите через соцсеть
Не зарегистрирована соцсеть
X
Безопасность проведения мероприятий в Учебном Центре «КАДИС» подтверждена официально!
Безопасность проведения мероприятий в Учебном Центре «КАДИС» подтверждена официально!
Попробуйте бесплатно полную версию КонсультантПлюс!

Оставьте контакты и получите доступ к КонсультантПлюс на 3 дня.

Ваша заявка отправлена.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете, мы подарим скидку на семинары КАДИС!

Зарегистрироваться
Внимание!
На сайте что-то случилось! Бывает.
Выявление и пресечение преступных действий по гражданским и экономическим спорам (судебные, досудебные споры)
NEW
Мастер-Класс
Юристу
Руководителю
    • Дата мероприятия
      21 сентября
    • Время проведения
      14:00 - 18:00
    • Место проведения
      ЦПР КАДИС

Поделится:

Видеозапись
Чтобы посмотреть видеосеминар целиком, оставьте вашу заявку. После оплаты счета и авторизации на сайте с указанным в заявке логином (email), вы сможете смотреть полное видео семинара на этой странице или в Личном кабинете нашего сайта.
Программа мероприятия
  1. Выявление мошенничества при заключении гражданско-правовых договоров. Заведомое отсутствие намерения и возможности исполнения договора, отсутствие реальных складов, товара, техники, работников, правильных ОКВЭД и др.

  2. Выявление мошенничества при исполнении договора. Намеренная пересортица товара, ухудшенное качество, уменьшенное количество, б/у вместо нового, фиктивные основания для задержки исполнения и, как следствие, неисполнение договоров.

  3. Выявление мошенничества после заключения соглашения об урегулировании спора. Отсутствие намерения исполнять соглашение, заключенного для затягивания спора, и уголовное разбирательство для формального подтверждения гражданских отношений вместо уголовных.

  4. Выявление признаков преднамеренного или фиктивного банкротства. Заключение сделок при наличии признаков банкротства, уклонение от исполнения обязательств вследствие банкротства, сокрытие активов псевдобанкрота.

  5. Оспаривание сделок, заключенных с целью увода активов должника или банкрота. Сделки с родственниками, без фактического исполнения, с продолжением использования проданной вещи, по завышенной или заниженной цене и др.

  6. Уголовное дело:
    - Признаки преступления и основания для возбуждения уголовного дела.
    - Порядок и результаты доследственной проверки.
    - Возбуждение уголовного дела и направление хода его расследования.
    - Отказ в возбуждении уголовного дела и порядок его обжалования.
    - Возможность отказа от уголовного преследования.
    - Требования к форме, содержанию и приложениям заявления.
    - Наведение справок и проверка контрагента.
  • Петрищев Михаил Евгеньевич
    • Спикер
    • Петрищев Михаил Евгеньевич
    • Практикующий юрист, судебный эксперт. Опыт работы судебным юристом, стаж службы в СУ и ОРЧ БЭП МВД РФ.
Стоимость мероприятия
      • Посещение
      • По подписке Правовой Express
      • * Стоимость подписки от 799 ₽
    • Оформить подписку
Регистрация на мероприятие закончена
Смотреть также
Следующее мероприятие спикера
04.10.2023 10:00
Петрищев Михаил Евгеньевич
Экспертизы. Досудебные, судебные, повторные, рецензии, признание экспертиз недопустимыми доказательствами и их исключение из перечня доказательств
Похожий профиль
17.10.2023 14:00
Петрищев Михаил Евгеньевич
Выявление и пресечение фальсификации доказательств по гражданским и экономическим спорам в судебном и досудебном порядке
Похожий профиль
19.10.2023 14:00
Павлова Марина Юрьевна
Налоговые риски в 2023 году. Как управлять налоговыми рисками, чтобы избежать налоговых доначислений и сохранить бизнес
Похожий профиль
26.10.2023 10:00
Мыльникова Надежда Павловна
Углубленный курс работы с системой КонсультантПлюс
Отзывы наших клиентов
Очень довольна семинарами компании КАДИС, часто их посещаю, как очно, так и в онлайн-трансляциях, получаю на них много полезной и актуальной информации.
Тилль Елена Михайловна
Руководитель сектора налогового учета
Я присутствовала на семинарах – платных, бесплатных и он-лайн, смотрела записи. Все семинары организованы хорошо. Платные семинары - это известные лекторы. Я больше хочу больше уделить внимание семинарам, которые проводятся непосредственно в учебных классах. А также, ввиду сложившейся обстановки из-за пандемии: семинары он-лайн. Семинары очень грамотно разделены по сферам деятельности, по темам. Это очень удобный формат. За 4 часа семинара-тренинга получаешь очень много информации. Есть возможность всегда задать вопрос лектору/спикеру. Можно подискутировать. Что важно для практикующего бухгалтера: за короткое время освещается тема и охватывает все вопросы, связанные с бухгалтерским учетом, законодательством, налогами, административными вопросами. Например: тема по основным средствам, по кассам, по налоговым проверкам, по заработной плате. Я, как главный бухгалтер, сама посещаю, но также могу направить на определенные темы своего заместителя. И от нашей компании неоднократно направляли сотрудника отдела аренды. Организация семинаров на отлично. Мы всегда довольны - получаем полные ответы на свои вопросы. Читать полностью
Покидова Млада
Главный бухгалтер ООО «Балтийский Деловой Центр»
Последний вебинар, который я прослушала – «Все о налоговых проверках» с Ольгой Гнетовой. Материал она подает легко, профессионально, сжато, конструктивно, одна из моих любимых лекторов. Семинар мне понравился. Ввиду увеличившегося количества камеральных проверок, которыми нас закидали налоговые органы этим летом, было полезно освежить в памяти информацию по проверкам и узнать последние тенденции в подходе к проверкам налоговиков. Хочу выразить отдельную благодарность за оперативно организованную Вами серию вебинаров в апреле 2020 года, без этого разобраться в огромном количестве принятых законов в связи с карантином было бы трудновато. По технической стороне вебинаров: радует возможность писать лектору вопросы в режиме онлайн во время семинара и получать ответы до его окончания - очень удобная и полезная функция. Просто регистрироваться, подключаться, значительных проблем со связью нет, воспользовалась ссылкой для прослушивания семинара после его окончания – удобное предложение. Надеюсь, что Ваши вебинары будут выходить и дальше на том же высоком уровне. Читать полностью
Сотченкова Марина Валерьевна
Главный бухгалтер ООО «Светодизайн»
Уже более 15 лет пользуемся семинарами вашей компании. Ранее они были для клиентов КАДИС без оплаты, но в последнее время они платные. Лектор Алексей Куликов. Уровень и компетенция данного лектора очень высокий. Всегда все самое важное и актуальное он разбирает на своих семинарах. Аналогов ему нет среди лекторов.
Марина Владимировна
Руководитель сектора налогового учета
Выражаю признательность РИЦ "КАДИС" за возможность принять участие в семинаре «Проверки надзорных органов: что нужно знать организации». Благодарю лектора Гнетову Ольгу Владимировну за высокопрофессиональную и интересную подачу материала, доброжелательность, а также подробный конспект по теме мероприятия.
Никифоров Алексей Николаевич
Руководитель Аппарата Муниципальный Совет МО МО Северный
  • Обратная связь
  • По всем вопросам организации и проведения мероприятий вы можете обратиться к координатору.
    • Мария Ашарчук
      • Координатор мероприятия
      • Мария Ашарчук
        • invitation@kadis.ru
        • +7(812) 493-54-66, доб.572
        • vk.com/consplus
Журналу Арбитражные Споры 25 лет
Регистрация

Уважаемый клиент!

Для быстрой и упрощенной регистрации на мероприятия авторизуйтесь

Авторизация

  • Войти
  • Регистрация
*Необходимо заполнить в случае оплаты с расчетного счета организации
  • КонсультантПлюс
  • Бухгалтеру
  • Юристу
  • Руководителю
  • Бюджетнику
  • Клиентам
  • Обучение КонсультантПлюс
  • Линия консультаций
  • Заказ документов
  • Техподдержка
  • Проверка контрагента
  • Бюллетень КонсультантПлюс
  • Услуги «КАДИС»
  • Мероприятия
  • Правовой консалтинг
  • Программные продукты «Лаборатории Касперского»
  • Журнал «Арбитражные споры»
  • Журнал «Главная книга»
  • Полезные материалы
  • Горячие новости
  • Региональные новости
  • Обои на рабочий стол
  • Калькуляторы
  • Тематические подборки
  • Рассылки «PRO»
  • Бюллетень «КАДИС»
  • О нас
  • Наша команда
  • Вакансии
  • Практика
  • Отзывы
  • Некоммерческие проекты
  • Информация о специальной оценке труда
  • Правовая информация о компании
  • Контакты
  • Политика обработки персональных данных

+ 7 (812) 493-54-66
Правила оплаты и возврат денежных средств