Тренд на безопасность: охрана труда для предприятий
-
Дата мероприятия25 мая
-
Время проведения14:00 - 18:00
-
Место
проведенияЦПР «КАДИС»
- Меры по созданию безопасных условий труда в период пандемии – основой тренд проверок государственной инспекции труда.
- Ответственность за правильное и полное применение условий в компании ложится на тех сотрудников, которые отвечают за охрану труда на предприятии.
- Вебинар поможет ответственным лицам компании учесть актуальные изменения и применить в своей работе.
Вебинар рекомендован, прежде всего, организациям, основная деятельность которых ведётся в офисе или в торговых/выставочных/демонстрационных залах и не связана с производством чего-либо или с выполнением реальных работ (ремонт, стройка и т.п.). Такими организациями могут быть предприятия:
- Торговли;
- Сферы услуг;
- Совершающие посреднические операции;
- IT-компании и др.
Часть I. Ответственность за нарушения охраны труда
Часть II. Организация охраны труда в компании
Часть III. Обучение, инструктажи, инструкции по охране труда
Часть IV. Специальная оценка условий труда.
Часть V. Условия труда в трудовом договоре
Часть VI. Медосмотры офисного персонала
Часть VII. Несчастный случай в офисе, правила оформления.
-
-
- Спикер
-
Гнетова Ольга Владимировна
- Аттестованный член НП «ППБА», практикующий бухгалтер со стажем более 20 лет, преподаватель и эксперт Информационного центра «КАДИС»
ФОРМАТЫ | ЦЕНА | ДЛЯ КЛИЕНТОВ КАДИС |
---|