Итоги года 2018
-
Дата мероприятия04 декабря
-
Продолжительность10:00-15:00
На площадке итогового проекта года традиционно соберутся представители власти, организаций, ответственных за развитие предпринимательства и инвестиционный климат в регионе, а также руководители ведущих компаний, представляющих ключевые отрасли экономики Санкт-Петербурга. Эксперты подведут итоги уходящего 2018 года и представят прогнозы развития на 2019 год.
10:00 - 12:00 |
Пленарная сессия 1. Экономика региона: итоги и прогнозы Модератор Темы дискуссии:
|
12:30 - 14:30 |
Дискуссионная сессия 2.1. Финансовые итоги года в рамках клуба финансовых директоров В современном мире финансовая функция должна быть гибкой, дальновидной и способствовать оперативному принятию решений. Безусловно, финансы должны стать цифровыми. Цифровой бизнес меняет целые отрасли, требует решения новых задач, меняет способы ведения бизнеса. Перед финансовым директором встает задача сформировать общую картину на базе растущего объема данных со всего предприятия. В свою очередь, со стороны акционеров растет спрос на нужную информацию в нужное время для принятия верных решений путем использования гибких информационных технологий и технических средств. Темы дискуссии:
|
12:30 - 14:30 |
Дискуссионная сессия 2.2. Итоги рынка труда в рамках HR-клуба Будущее часто уже здесь и то, что вчера казалось фантастикой, завтра оказывается будничным делом. Вместо сайтов поиска работы - системы отслеживания резюме и оценки компетенций, вместо личных встреч – видео-интервью. Роботы уже учатся распознавать эмоции и составлять полную картину личности кандидата, но, к счастью, полностью контролировать процесс найма, управления и мотивации они не могут. Окончательный выбор по-прежнему остается за человеком. Участники тематической сессии обсудят стремительные изменения, происходящие в сфере HR, а также перспективы, которые ожидают рынки, компании и людей, в связи с этими изменениями. Темы дискуссии:
|
-
-
- Спикер
-
Губский Александр Владимирович
- Заместитель главного редактора, Ведомости
-
-
- Спикер
-
Мейксин Максим Семенович
- Председатель, Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
-
-
- Спикер
-
Мовчан Сергей Николаевич
- Вице-губернатор Санкт-Петербурга
-
-
- Спикер
-
Чернейко Дмитрий Семенович
- Председатель, Комитет по труду и занятости Санкт-Петербурга.
ФОРМАТЫ | ЦЕНА | ДЛЯ КЛИЕНТОВ КАДИС |
---|